alla versione italiana  acebook twitter карта сайта

Итальянский центр

Итало-российский центр изучения СМИ, культуры и коммуникации

Тоня Демидова

Демидова ТоняЩелкните по картинке, чтобы увидеть большее изображение

Выпускница факультета.

Работаю в области PR, а также в настоящее время пишу диссертацию на кафедре рекламы и связей с общественностью.

Благодаря Итальянскому центру проходила трехмесячную стажировку в Удине (регион Фриули Венеция Джулия), а также учебную практику в Перудже и Мессине.

Еще в студенческие годы работала как внештатный журналист в итальянско-российской газете Uomini e imprese. Однако скоро поняла, что журналистика не совсем мое призвание и что меня больше интересует наука коммуникации и связей с общественностью.

Большой опыт в этой сфере я приобрела во время работы в агентстве бизнес-коммуникаций PR Inc., что стало для меня настоящим испытанием на прочность и профессионализм, и это было очень здорово! Мне кажется, любому начинающему профессионалу нужно такое место работы, которое бы его закалило и научило основам. Именно об этом, о своей первой работе будешь потом всегда вспоминать, а остальные скорее сотрутся из памяти.

Итальянский язык я учила три года на факультете в нашем Итальянском центре, а затем занималась с частным педагогом, которого запомню на всю жизнь.

Итальянский центр – это очень харизматичное место, которое становится родным очень скоро, как только знакомишься с ним и с его руководителем – Анастасией Вячеславовной Грушей. Это как настоящее братство (или сестринство?:)) людей, которых объединяет любовь к высокому, поэтичному, красивому, вкусному, веселому, неугомонному и сумасшедшему – а именно к Италии. Нам, выпускникам Центра, всегда интересно вместе. Как же это прекрасно!